Ориентирование в Белгороде
ОО "Федерация спортивного ориентирования"

Ориентирование VS лыжные гонки - Форум ориентировщиков 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум ориентировщиков » Старые темы (Архив) » Разговоры обо всем подряд » Ориентирование VS лыжные гонки (кто куда заявляется 23го?)
Ориентирование VS лыжные гонки
RRomanДата: Вторник, 18.01.2011, 14:41 | Сообщение # 1
Первый взрослый
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Впервые(наверно) у Вас(участники) есть возможность стать Чемпионом города и по ориентированию и по лыжным гонкам. biggrin
ох и много же людей будет 23го в Пушкарке


Life is like a box of chocolate, you'll never know what you gonna get (Forrest Gump).
 
ЕвгенийДата: Вторник, 18.01.2011, 22:29 | Сообщение # 2
Третий юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
К сожалению такой возможности нет - соревнования проводятся в одно время. sad
 
RRomanДата: Среда, 19.01.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Первый взрослый
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Теоретически возможно, если стартовать на первой минуте гонку и по "уважительной причине" стартовать в конце протокола ориентировку.
А вообще это была шутка переросшая во флуд cool
Всем удачи на дистанции!


Life is like a box of chocolate, you'll never know what you gonna get (Forrest Gump).
 
Leno4kaДата: Среда, 19.01.2011, 22:14 | Сообщение # 4
Второй взрослый
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
А че шутка, я бы и там и там хотела поучаствовать!
 
StreetДата: Четверг, 20.01.2011, 22:46 | Сообщение # 5
Первый взрослый
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Да многие хотели бы, это наложение сроков печально...

Шо, опять?!
 
ЕвгенийДата: Суббота, 22.01.2011, 20:59 | Сообщение # 6
Третий юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Календарь соревнований по лыжному ориентированию в Белгороде не очень насыщен, может и есть смысл разводить их по срокам и (или) времени с лыжными соревнованиями? В Воронеже это практикуется. Может это увеличило бы миграцию между лыжниками и ориентировщиками и принесло бы пользу ориентированию? smile
 
RRomanДата: Среда, 26.01.2011, 09:55 | Сообщение # 7
Первый взрослый
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Поучаствовал в гонках, правда, мои не намазанные дрова даже не вышли в четвертьфинал. Видел в судействе лыжного чемпионата ориентировщиц, может у Вас есть результаты? Очень хочется взглянуть сколько мне не хватило... а их сайт заблокирован...
Участвовал во многих соревнованиях в городе и области по лёгкой и лыжным гонкам, но хочу сказать, им очень далеко до компьютерной организации соревнований, как у ориентировщиков, хотя денег, думаю, у них гораздо больше используется


Life is like a box of chocolate, you'll never know what you gonna get (Forrest Gump).
 
Форум ориентировщиков » Старые темы (Архив) » Разговоры обо всем подряд » Ориентирование VS лыжные гонки (кто куда заявляется 23го?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: