Ориентирование в Белгороде
ОО "Федерация спортивного ориентирования"

ФСО в кармане " Центра туризма " - Форум ориентировщиков 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: HD  
Форум ориентировщиков » ФСО Белгородской области » ФСО БО АРХИВ » ФСО в кармане " Центра туризма "
ФСО в кармане " Центра туризма "
EnerJaizeRДата: Суббота, 14.12.2013, 22:21 | Сообщение # 1
Второй взрослый
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн
ФСО в кармане « Центратуризма».

  Недавно состоялось отчётно-перевыборное собрание ФСО Белгородской области. Руководство ФСО попросило присутствовать на
нём только своих работников и спортсменов с родителями. Сообщение в интернете не все прочитали…. В результате  не хватило кворума. Как теперь они будут выкручиваться – один бог знает. На этом собрании
не присутствовал президент ФСО В.А. Ченцов, как было сказано по уважительной причине. Что, нельзя было перенести собрание на более поздний срок? У нас не было цели бороться с нынешним руководством ФСО, об этом прежде я неоднократно высказывался. Только полное объединение всех заинтересованных в развитии нашего спорта людей может привести к реальному развитию ориентирования в нашей области. Итак, был избран президиум ФСО в следующем составе: В.А. Ченцов, О.И. Мерзликин, Ю.В.Лукашов, Е.В. Лукашова, В.И. Дмитриев – все работники областного «Центра туризма». Моя кандидатура, в очередной раз  была отвергнута.
  На этом собрание я предложил главные направления по которым нам надо развиваться: спартакиада школьников,Первенство России, отделения ДЮСШ. На что Олег Иванович ответил, что у нас и так календарь перенасыщен соревнованиями, чтобы ещё взваливать на себя спартакиаду школьников. Но в Управлениях спорта, на местах, именно спартакиада является особенно значимым соревнованием, на которое они выделяют денежные средства. По поводу открытия отделения ДЮСШ в Шебекино или специализированного ДЮСШ по ориентированию, то этот вопрос, как говорится, был переложен с больной головы на здоровую . Оказывается это мы, а не Ченцов В.А., виноваты в том, что в Шебекино не открылось отделение ДЮСШ . А ведь и в том и в другом случае ( отделение или специализированное ДЮСШ) эти структуры должны были быть созданы за счет ориентировщиков СЮТур г. Шебекино.
  Итак, можно сделать вывод: пока ориентирование будет под опекой « Центра туризма» никакого кардинального развития нашего спорта не будет.
Тренер  СДЮСШОР«Спартак»                     14.12.2013г.                                        Ю.С.Новиков.
Прикрепления: __.docx (12.6 Kb)


Сообщение отредактировал EnerJaizeR - Суббота, 14.12.2013, 22:27
 
Форум ориентировщиков » ФСО Белгородской области » ФСО БО АРХИВ » ФСО в кармане " Центра туризма "
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: