Четверг, 04.03.2021, 21:43 | Обратная связь | Главная | Регистрация | Вход |
Информация

--------- "Обязательно оставлять одну строку пустой! Pеклама, баннер, счетчик должен быть написан в одну строку. Илья Кольцов" --------->
|
Случайные / неслучайные встречи - Ориентирование в г.Белгороде 
Случайные / неслучайные встречи
|
O-dream | Дата: Пятница, 11.04.2008, 22:38 | Сообщение # 1 |
 Первый юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Бегу я значит недавно по лесу... в Таврово... мечтаю о чем-то. И тут краем глаза замечаю, как параллельно мне едет оранжевый опель. Оооо, думаю.... похож на Юрий Степанычевский ))) и бегу дальше. Потом этот опель поворачивает в лес и становится передом в мою сторону.... какой-то весь до боли знакомый и даже номер такой же... Тут за какие-то доли секунды мой мозг оценивает ситуацию - во-первых, Лёни в Белгороде нет, во-вторых, у них новая машина... в это время с пассажирских сидений вылезают 2 женщины (мне незнакомые)...значит, прихожу к выводу, Юрий Степаныч продал этого опеля. Ну, думаю, молодец какой)))))))))) Подбегаю ближе..... и вижу Лену Филатову оказалось, приехала с коллегами цветы понюхать в лесу. Именно в тот день и в то время, когда я там бежала тренировку. Вот такая у меня произошла неожиданная и в то же время приятная встреча.
|
|
| | |
Илья_Кольцов | Дата: Суббота, 12.04.2008, 22:18 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Статус: Offline
| прикольно
|
|
| | |
O-dream | Дата: Суббота, 12.04.2008, 23:26 | Сообщение # 3 |
 Первый юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| У меня еще одна история случилась, прикольней этой. Ради нее и тему создала))) как время будет и вдохновение найдет - выложу))))
|
|
| | |
БаБаЙ | Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:06 | Сообщение # 4 |
 Первый взрослый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
| ТАкая у меня история была .....бежал я дето марафон, уже не помню ) бежал бежал ...усталость ужасная валит ..бегу на инерции)) ....и так о чем то замечтался ..что бах ..и вижу перед носом дерево ..конешно у меня хватило реакции отпрыгнуть....ну вот беда ..там тоже было дерево))ну ..бум..))) после небольшой отлежки я всетаки добрался до финиша))
Ориентирование рулит)
|
|
| | |
Moroz | Дата: Четверг, 24.07.2008, 00:20 | Сообщение # 5 |
 Первый юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| У меня тоже прикольная исотрия была. Приезжаю как-то в Вестер Гипер, тот что на родине, ставлю машину, ухожу. Возвращаюсь, смотрю возле моей машины уже стоит другой авто - FORD FUSION, ну другой и другой, видно, что новенький, аж блестит. Я спокойно погрузил покупки в багажник и тут мой взгляд приковала висящая на зеркале заднего вида призма. Я начинаю размышлять, такого форда в лесу ни разу не видел, посмотрел на номер, регион наш, белгородский, начинаю думать усерднее и тут до меня доходит, что видел эту тачку на фотках www.vkontakte.ru у одного человека. Поздравляю хозяина, с приобретением!!! P.S. Господа автомобилисты-ориентировщики вешайте призмы, это хороший опознавательный знак друг для друга.
|
|
| | |
RRoman | Дата: Среда, 03.09.2008, 21:27 | Сообщение # 6 |
 Первый взрослый
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
| Ха-ха, я тоже долго думал и не смог придумать кому принадлежало то авто с призмой, возле которого мы припарковались. Перебрал всех, но ни чего не придумал... и такие прикольные встречи тоже случаютццо
Life is like a box of chocolate, you'll never know what you gonna get (Forrest Gump).
|
|
| | |
Efim | Дата: Пятница, 26.09.2008, 21:17 | Сообщение # 7 |
 КМС
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
| Вспоминаю Мемориал Рыжкова ( сейчас Памяти Друзей) В Строителе 88 или 89, или 90 год. Точно не помню. Мерзликин Олег Иванович выступает на открытии... Мы маленькие шебекинские ( и не только) дети стоим и слушаем о людях которые начинали ориентирование в Белгородской области... Хорошие соревнования из года в год... Спасибо. И все на старт 28 сентября!
Люблю бегать!
|
|
| | |
mitkacom | Дата: Пятница, 09.09.2016, 15:10 | Сообщение # 8 |
Третий юношеский
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| прикольно Добавлено (09.09.2016, 15:10) --------------------------------------------- прикольно Добавлено (09.09.2016, 15:10) --------------------------------------------- прикольно
|
|
| |
|
 |  |