Сообщение от пользователя HD* Следите за ЧЕМПИОНАТОМ ЕВРОПЫ?
А ЗДЕСЬ ЖИВОЙ ЗВУК С АРЕНЫ
Прошла квалификация спринта. В финал квалифицировались все российские спортсмены, кроме Дениса Гришмана и Саши Щербакова. Привожу дословное письмо Гриши Лазарева, его впечатления о дистанции:
"Начало было по парку, КП стояли на зеленках, корчах, микрорельефе. Причем корчи не такие как у нас, мы привыкли что это 1-2 метровые огромные корни, а тут об них пока не споткнешься и не заметишь. После парка кинули один перегон в город, там был небольшой выбор варианта, после этого вывели на дюны. Дюнное ориентирование специфическое, КП часто спрятаны, но скорости сумасшедшие, снял направление, стрельнул глазами на 1ый ориентир и давишь тапочку. В целом если бежать без сильных ошибок то можно вполне комфортно квалифицироваться, у меня ошибок набралось секунд на 15, больших ошибок не было. Бежиться хорошо, отдельное спасибо нашему массажисту Александру Алексеевичу, он принес массажный стол на финиш и сразу после дистанции мял всех желающих.
Было много споров по обуви, в чем бежать? Обещали 20% города, 40% парка и 40% дюн. Я бежал в Supra Spike, большинство бежало в Inov-8 и Icebug, многие в легкоатлетических спайках. Шипы хоть как-то помогали на дюнах, бег по ним очень выматывающий.
Ждем обед, копим силы на финал.
Всем приветы.
ЗДЕСЬ - толковые комментарии.
Чтож пожелаем Грише удачи в финале
ИНФО ОТСЮДА:
http://orienta.ucoz.ru/news/chempionat_evropy_v_bolgarii/2010-05-30-28