Ориентирование в Белгороде
ОО "Федерация спортивного ориентирования"

ночное 2009 - Страница 4 - Форум ориентировщиков 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум ориентировщиков » Архивы соревнований по годам » Архив соревнований 2009 » ночное 2009
ночное 2009
EfimДата: Четверг, 17.12.2009, 22:57 | Сообщение # 121
КМС
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Скажу по ночному и я, все этапы были интересны по своему! Больше всего понравилось в Беловском! Очень жаль, что наступили холода, а то бы побегали ещё! santa xmas respect

Люблю бегать!
 
ЧестДата: Четверг, 17.12.2009, 23:08 | Сообщение # 122
Первый взрослый
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Ром привет. Беловское это понятно, ты там первый раз бежал. А вот Сосновка. Раскажи чего гулял? Карта, Планировка, Сам плохой, короче твои впечатлении.
А то этапы прошли, а хотелось бы мнений. Что бы улутшить в следуюший раз.
 
EfimДата: Суббота, 19.12.2009, 22:36 | Сообщение # 123
КМС
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Оффлайн
По поводу ошибок! Моё мнение все проблемы в голове(сам плохой). Особенно в Сосновке, бегаю там часто, поэтому где-то не поставил азимут, где-то побежал туда(вперёд) и не контралировал направление.Ночью это наказывается,т.к. днём видя ориентиры вокруг можно исправиться.Поэтому ночное-лучшая тренировка для техники. Ну и очень знакомая местность расслабляет! Думаю у многих такое бывает!
Ну , а по планировке нет притензий ни одному старту! Для меня -чем больше таких стартов, тем лучше!


Люблю бегать!
 
clubcehДата: Вторник, 27.04.2010, 18:41 | Сообщение # 124
Первый взрослый
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн
А в 2010 году будут ночные старты?

http://bel.megafon.ru/
 
Форум ориентировщиков » Архивы соревнований по годам » Архив соревнований 2009 » ночное 2009
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: