Открытое первенство спортивного клуба "ИРБИС"
Традиционные соревнования по ориентированию и туризму
в условиях закрытых помещений
22-23 ноября 2008г.
МОУ Лицей 38
М 9-11, 16 КП, 0.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Колопатин Алексей СДЮСШОР №8 Мередиан 108 0 00:05:02 1
2 Лурье Роман Ирбис ЦДЮТур 106 0 00:06:00 2
3 Кулаков Александр Эдельвейс 127 0 00:08:16 3
4 Прокопишин Дмитрий Ирбис ЦДЮТур 119 0 00:08:20 4
5 Харламов Михаил РазМАХ 122 1 00:09:40 5
6 Кузьминский Руслан РазМАХ 104 1 00:10:19 6
7 Беляков Владислав Меридиан 131 0 00:11:52 7
8 Асланян Оганез Старый Оскол 117 1 00:12:15 8
9 Юманкулов Руслан Старый Оскол 103 2 00:12:17 9
10 Канунников Никита Эдельвейс 100 3 00:12:25 10
11 Рудаков Евгений Эдельвейс 111 2 00:15:41 11
12 Никитин Евгений Эдельвейс 136 2 00:15:41 11
13 Кусанин Данил Меридиан 105 0 00:17:28 13
14 Андриенко Евгений БОЦДЮТиЭ Орион 134 1 00:17:28 13
15 Федоренко Денис Эдельвейс 102 1 00:18:35 15
16 Сопов Влад Эдельвейс 109 4 00:19:25 16
17 Изотов Данил Ворон 120 0 00:19:36 17
18 Мишуров Сергей СДЮСШОР №8 Мередиан 118 2 00:20:37 18
19 Мельников Андрей Эдельвейс 107 2 00:22:24 19
20 Ермаков Юлиан Атлант 114 1 00:23:01 20
21 Ерыгин Александр Меридиан 129 2 00:23:29 21
22 Кононенко Александр Старый Оскол 126 2 00:25:51 22
23 Шелкопляс Игорь Ворон 135 5 00:28:27 23
24 Агафонов Вячеслав МОУ СОШ №43 123 5 00:29:20 24
25 Федосеенко Александр Старый Оскол 124 0
26 Шелкопляс Денис Ворон 130 0
27 Мустафаев Денис Старый Оскол 132 0
28 Гревцев Максим Альтаир Шебекино 113 0
29 Фирсов Дмитрий Старый Оскол 115 0
30 Сивков Евгений Эдельвейс 125 0
31 Воробьёв Александр Альтаир Шебекино 128 0
М 7-8, 12 КП, 0.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Репин Максим Спартак 220 0 00:05:07 1
2 Фесенко Максим Ирбис ЦДЮТур 236 0 00:06:11 2
3 Малышев Илья Ирбис ЦДЮТур 225 1 00:06:26 3
4 Цуканов Егор Ирбис ЦДЮТур 230 0 00:07:05 4
5 Пронин Андрей Белогорье 221 0 00:07:32 5
6 Шляхов Кирилл Компас ЦДЮТур 233 1 00:07:56 6
7 Шалпегин Ярослав Ирбис ЦДЮТур 213 3 00:08:29 7
8 Сотников Илья Ирбис ЦДЮТур 228 0 00:08:43 8
9 Филиппенко Марк Ирбис ЦДЮТур 219 2 00:08:53 9
10 Енин Евгений Лотос ЦДЮТур 248 1 00:10:11 10
11 Безруков Никита Ирбис ЦДЮТур 208 3 00:10:40 11
12 Гринёв Вадим БОЦДЮТиЭ Орион 229 0 00:10:52 12
13 Ильченко Федор Эдельвейс 256 5 00:11:41 13
14 Здесенко Антон Ирбис ЦДЮТур 261 6 00:12:12 14
15 Старцев Алексей РазМАХ 260 0 00:13:14 15
16 Ефименко Игорь Лотос ЦДЮТур 246 2 00:13:15 16
17 Демченко Даниил Ирбис ЦДЮТур 210 2 00:13:42 17
18 Газиев Глеб Компас ЦДЮТур 254 1 00:13:45 18
19 Омельченко Виталий Эдельвейс 222 1 00:14:35 19
20 Балакирев Эльдар Эдельвейс 227 2 00:14:53 20
21 Пашнев Андрей БОЦДЮТиЭ Орион 217 0 00:15:41 21
22 Филипов Влад Старый Оскол 212 3 00:16:17 22
23 Чернышев Алексей Эдельвейс 249 3 00:16:45 23
24 Карпенко Арсений Ирбис ЦДЮТур 255 4 00:16:54 24
25 Азаров Михаил Спартак 224 4 00:17:08 25
26 Борисов Олег Ирбис ЦДЮТур 243 4 00:17:49 26
27 Леонов Дмитрий Спартак 237 4 00:17:58 27
28 Лебедев Олег МОУ СОШ №43 226 5 00:18:04 28
29 Клавкин Дмитрий Эдельвейс 239 6 00:18:32 29
30 Шатов Александр Старый Оскол 252 5 00:18:38 30
31 Иванов Андрей Эдельвейс 247 3 00:18:43 31
32 Огурцов Андрей Лотос ЦДЮТур 240 2 00:18:59 32
33 Пульный Владислав МОУ СОШ №43 207 4 00:19:53 33
34 Иваницкий Алексей МОУ СОШ №43 209 4 00:20:14 34
35 Курочкин Борис Эдельвейс 206 5 00:21:44 35
36 Максимов Алексей Лотос ЦДЮТур 201 2 00:22:45 36
37 Куксин Андрей Атлант 204 5 00:22:54 37
38 Балабанов Василий Эдельвейс 242 4 00:23:27 38
39 Кушнир Богдан БОЦДЮТиЭ Орион 203 6 00:25:45 39
40 Хабибулин Ренат Старый Оскол 223 4 00:27:46 40
41 Сердюков Влад Компас ЦДЮТур 244 6 00:28:43 41
42 Орехов Александр Старый Оскол 214 0
43 Карачивцев Михаил МОУ СОШ №43 231 0
44 Псурцев Вадим Дубовская СШ 232 0
45 Грибенкин Дмитрий Старый Оскол 234 0
46 Бледных Александр Ирбис ЦДЮТур 205 0
47 Чмырёв Антон Альтаир Шебекино 211 0
48 Такшин Владимир Ирбис ЦДЮТур 215 0
49 Азаров Влад Альтаир Шебекино 216 0
50 Шевчук Андрей Альтаир Шебекино 218 0
51 Болтенко Сергей Компас ЦДЮТур 235 0
52 Сирота Сергей Альтаир Шебекино 238 0
53 Рябых Максим Альтаир Шебекино 241 0
54 Ткачёв Андрей РазМАХ 245 0
55 Корнев Алексей РазМАХ 250 0
56 Лихневский Александр Эдельвейс 251 0
57 Шульга Евгений Гимназия №2 253 0
58 Радченко Антон РазМАХ 258 0
59 Самир Данил Эдельвейс 259 5
60 Кузнецов Александр Альтаир Шебекино 262 0
М 5-6, 10 КП, 0.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кудряшов Иван Ирбис ЦДЮТур 338 0 00:04:44 1
2 Савченко Глеб Ирбис ЦДЮТур 360 0 00:05:47 2
3 Кулишов Михаил Спартак 339 0 00:05:49 3
4 Жданов Лев Атлант 321 0 00:06:28 4
5 Чан Павел Атлант 374 0 00:06:46 5
6 Кейер Вадим МОУ СОШ №43 324 0 00:06:54 6
7 Кобаль Дмитрий СДЮСШОР №8 Мередиан 327 0 00:07:09 7
8 Коровянский Дмитрий Дубовская СШ 334 0 00:07:50 8
9 Черченко Дмитрий Бинот 336 0 00:07:54 9
10 Мещеряков Влад Компас ЦДЮТур 349 1 00:08:16 10
11 Аверин Артем Ирбис ЦДЮТур 303 1 00:08:36 11
12 Виноглядов Вячеслав Белогорье 316 1 00:08:44 12
13 Волков Константин Горизонт 314 0 00:08:46 13
14 Оплетин Давид Атлант 350 1 00:08:48 14
15 Волков Евгений Горизонт 313 0 00:09:46 15
16 Великих Вячеслав СДЮСШОР №8 Мередиан 312 2 00:09:57 16
17 Кобзев Алеша Ирбисята 376 2 00:10:31 17
18 Барышников Иван Белогорье 307 1 00:10:35 18
19 Чакыр Владимир Гимназия №2 373 0 00:11:31 19
20 Манучерян Армен РазМАХ 345 0 00:11:36 20
21 Симоненко Максим Атлант 363 2 00:11:51 21
22 Беляев Антон Лотос ЦДЮТур 309 0 00:12:37 22
23 Азаров Андрей Спартак 300 0 00:12:44 23
24 Шепелев Евгений Меридиан-Центр 377 2 00:13:37 24
25 Карапузов Сергей Старый Оскол 323 0 00:13:48 25
26 Дульцев Александр Ирбис ЦДЮТур 320 3 00:13:50 26
27 Зубов Саша Гимназия №2 361 3 00:14:57 27
28 Гульков Илья Белогорье 328 1 00:15:42 28
29 Гузенко Анатолий Спартак 318 4 00:16:36 29
30 Клавкин Александр Дубовская СШ 326 1 00:16:55 30
31 Марьин Дмитрий Меридиан 346 2 00:17:41 31
32 Красноруцкий Данил Ирбис ЦДЮТур 337 2 00:18:03 32
33 Александров Никита Меридиан 302 2 00:19:51 33
34 Пастарнак Михаил Гимназия №2 352 4 00:20:22 34
35 Колпин Артём СДЮСШОР №8 Мередиан 332 3 00:20:37 35
36 Тяжкороб Павел Меридиан-Центр 369 1 00:20:46 36
37 Макухин Артём Ирбис ЦДЮТур 344 3 00:20:57 37
38 Александров Владислав МОУ СОШ №43 301 0 00:21:33 38
39 Корчак Владимир Меридиан 335 2 00:24:08 39
40 Лычев Илья СШ №40 343 2 00:25:05 40
41 Мельник Дмитрий Меридиан-Центр 347 4 00:38:38 41
42 Волобуев Максим Ирбис ЦДЮТур 315 3 00:39:45 42
43 Болдырев Илья Меридиан-Центр 311 2 00:42:02 43
44 Баорозинец Иван Гимназия №2 306 0
45 Бережной Роман Спартак 310 0
46 Иванков Андрей Спартак 322 0
47 Поливанов Гриша Белогорье 329 0
48 Курасов Кирилл Спартак 340 0
49 Лебедев Валерий Спартак 342 0
50 Мещеряков Александр Спартак 348 0
51 Пирожков Александр Горизонт 353 0
52 Покутнев Даниил Горизонт 354 0
53 Серых Даниил Горизонт 362 0
54 Сухнев Григорий Горизонт 364 0
55 Титов Максим Меридиан 368 0
56 Цуканов Максим МОУ СОШ №43 372 0
57 Черепченко Иван Спартак 375 0
58 Белоглазов Игорь Спартак 308 0
59 Гуляев Олег Альтаир Шебекино 319 0
60 Кияницын Станислав Альтаир Шебекино 325 0
61 Тарасов Артём Альтаир Шебекино 365 0
62 Терехов Дмитрий Альтаир Шебекино 366 0
63 Харченко Николай Альтаир Шебекино 370 0
64 Хрипта Владислав Атлант 371 0
Ж 9-11, 13 КП, 0.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Конова Юлия РазМАХ 402 0 00:06:52 1
2 Чуприна Татьяна Ирбис ЦДЮТур 419 2 00:08:22 2
3 Рожкова Диана Ирбис ЦДЮТур 408 2 00:12:11 3
4 Андрусенко Дарья МОУ СОШ №43 405 1 00:15:34 4
5 Гладышева Ирина Меридиан 407 0 00:17:12 5
6 Черкашина Евгения Старый Оскол 415 2 00:20:53 6
7 Клейменова Лариса Старый Оскол 413 2 00:22:54 7
8 Свердлова Ольга Старый Оскол 400 5 00:24:35 8
9 Левченко Мария Ворон 416 4 00:37:47 9
10 Шелкопляс Ксения Ворон 401 0
11 Шемякина Анна Старый Оскол 411 0
12 Красникова Каролина Ирбис ЦДЮТур 412 0
13 Филоненко Женя Эдельвейс 417 0
14 Горовая Клавдия СДЮСШОР №8 Мередиан 403 0
15 Тарасова Юлия Альтаир Шебекино 404 0
16 Баланова Мария Эдельвейс 406 0
17 Удовиченко Юлия Альтаир Шебекино 409 0
18 Якубова Кристина Эдельвейс 414 0
Ж 7-8, 10 КП, 0.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кретова Мария Меридиан 521 0 00:05:06 1
2 Трубина Мария Дубовская СШ 517 0 00:05:35 2
3 Масалитина Татьяна Ирбис ЦДЮТур 504 1 00:05:36 3
4 Чеботаева Наталья РазМАХ 531 2 00:08:01 4
5 Летюка Евгения РазМАХ 518 0 00:08:04 5
6 Сапронова Анастасия Спартак 536 1 00:08:45 6
7 Белых Галина РазМАХ 509 1 00:09:07 7
8 Якубова Олеся Эдельвейс 511 2 00:10:05 8
9 Зверева Анна РазМАХ 503 2 00:10:12 9
10 Истомина Екатерина Лотос ЦДЮТур 513 2 00:10:35 10
11 Гаврилина Ксения БОЦДЮТиЭ Орион 525 3 00:16:48 11
12 Афанасьева Анна Эдельвейс 505 4 00:18:48 12
13 Кашенцева Алена СШ №40 516 2 00:19:18 13
14 Медведева Татьяна МОУ СОШ №43 524 5 00:19:54 14
15 Новикова Наталья Лотос ЦДЮТур 506 1 00:19:55 15
16 Чебукина Анна РазМАХ 534 3 00:20:45 16
17 Сахибгараева Рената Эдельвейс 535 3 00:22:46 17
18 Набокова Виктория БОЦДЮТиЭ Орион 519 3 00:22:48 18
19 Луговая Виктория Атлант 520 4 00:23:01 19
20 Свищева Евгения БОЦДЮТиЭ Орион 510 0
21 Юдина Мария БОЦДЮТиЭ Орион 514 0
22 Басова Кристина Старый Оскол 522 0
23 Белокопытова Ирина Эдельвейс 527 0
24 Анохина Настя Дубовская СШ 530 0
25 Гурова Александра Альтаир Шебекино 500 0
26 Богатикова Анна Старый Оскол 501 0
27 Лазарева Лариса Альтаир Шебекино 502 0
28 Кузьменко Анна Атлант 508 0
29 Ледовская Ирина Старый Оскол 512 0
30 Волошина Владислава БОЦДЮТиЭ Орион 523 0
31 Нижегородцева Наталья Эдельвейс 529 0
32 Друнина Ксения Гимназия №2 532 0
Ж 5-6, 9 КП, 0.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Усова Светлана Ирбис ЦДЮТур 605 1 00:04:45 1
2 Честова Анна Ирбисята 607 0 00:07:20 2
3 Честова Мария Ирбисята 620 0 00:09:09 3
4 Кутняк Анна Бинот 615 0 00:09:29 4
5 Муленко Лена Бинот 610 1 00:10:27 5
6 Иваницкая Анастасия Спартак 621 4 00:11:23 6
7 Васильева Марина Атлант 637 2 00:11:45 7
8 Цибульник Валерия РазМАХ 618 2 00:13:22 8
9 Водняк Кристина Гимназия №2 603 2 00:14:36 9
10 Браткова Елизавета Меридиан-Центр 627 2 00:15:13 10
11 Васильева Анна Ирбис ЦДЮТур 635 4 00:16:03 11
12 Лякина Юлия Дубовская СШ 648 1 00:16:11 12
13 Беленчук Алена Дубовская СШ 613 0 00:16:26 13
14 Гвоздикова Дарья Гимназия №2 600 1 00:16:34 14
15 Чебаная Дарья Горизонт 626 3 00:21:17 15
16 Крючкова Лолита Атлант 641 3 00:21:31 16
17 Лужецкая Ира РазМАХ 642 4 00:21:31 16
18 Пирогова Ольга Меридиан 634 1 00:24:47 18
19 Зорина Ольга Меридиан-Центр 633 1 00:27:01 19
20 Путилина Екатерина РазМАХ 650 2 00:31:47 20
21 Михайлова Юля РазМАХ 646 2 00:35:47 21
22 Санникова Александра Горизонт 651 2 00:40:02 22
23 Жуковская Мария Старый Оскол 631 4 00:41:03 23
24 Орехова Дарья Меридиан-Центр 644 2 00:47:01 24
25 Ергер Женя Гимназия №2 528 0
26 Цибульник Анастасия Спартак 601 0
27 Таратынова Таня Атлант 612 0
28 Фокина Евгения Гимназия №2 614 0
29 Родионова Арина Атлант 616 0
30 Плужникова Юлия СШ №40 619 0
31 Косиченко Галина РазМАХ 629 0
32 Шляхова Анастасия МОУ СОШ №43 632 0
33 Шпилька Екатерина Спартак 647 0
34 Стрельникова Анна Спартак 649 0
35 Барбина Виктория МОУ СОШ №43 652 0
36 Черных Юлия Меридиан 653 0
37 Вараксина Дарья Меридиан 655 0
38 Рычко Милана РазМАХ 658 0
39 Труфанова Анна Альтаир Шебекино 602 0
40 Сошинская Надежда Альтаир Шебекино 606 0
41 Литвинова Соня Альтаир Шебекино 608 0
42 Скарлупина Ирина Ирбисята 622 0
43 Лесная Наташа Спартак 623 0
44 Иващенко Валерия Спартак 625 0
45 Усачёва Алина Спартак 628 0
46 Драчёва Альбина Альтаир Шебекино 630 0
47 Воронкова Анастасия Горизонт 638 0
48 Горбенко Татьяна Спартак 643 0
49 Емельяненко Екатерина Спартак 645 0
50 Косенкова Алексанлра Лотос ЦДЮТур 657 0
51 Косенкова Дарья Лотос ЦДЮТур 659 0
Главный судья Усов С.Н.
Главный секретарь Латышев А.В.