Ориентирование в Белгороде
ОО "Федерация спортивного ориентирования"
Главная » 2011 » Март » 19

20.03.2011
Результаты ФИНАЛА

19.03.2011
Вторая квалификация "Кубка России" запомнится участникам совсем не весенней погодой, мелкий моросящий дождь, температура около 0 и пронизывающий ветер. Дистанция проходила по заросшим подлеском склонам горы Железной, в лесу достаточно много снега и бежать быстро было проблематично, а так же по городским кварталам, с постоянным выбором оббегания домов, площадок и заборов. Минусом, вынужден отметить, были встречающиеся местами не большие свалки мусора.

Не многочисленная Белгородская команда справилась и сегодня с поставленной задачей попасть в тридцатку лучших результатов по сумме двух дней и завтра все спортсмены будут участвовать в розыгрыше медалей. Хорошая стартовая минута в конце протокола позволяет бороться за высшие ступени пьедестала, наибольшие шансы на медали есть у Новикова Леонида, Честовой Анны, Якименко Анны, Коробейник Дарьи и Лихневского Александра.

Сумма двух дней - РЕЗУЛЬТАТЫ

18.03.2011
Интересный формат спринтерских соревнований предложили организаторы "Кубка России" в городе Железноводске. В пятницу и субботу спортсменам необходимо пробежать две квалификации, по сумме времени которых 30 лучших попадают в финал, который пройдет в центре города Железноводск в воскресенье 20 марта.

Большая часть диста ... Читать дальше »

Категория: Ориентирование | Просмотров: 1340 | Добавил: RRoman | Дата: 19.03.2011