Воскресенье, 11.12.2016, 01:13 Обратная связь | Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Новичок!

Информация

Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий
Случайные / неслучайные встречи - Ориентирование в г.Белгороде 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Ориентирование в г.Белгороде » Общение » Истории » Случайные / неслучайные встречи (У кого-нибудь такое бывает?)
Случайные / неслучайные встречи
O-dreamДата: Пятница, 11.04.2008, 22:38 | Сообщение # 1
Первый юношеский
Статус: Offline
Бегу я значит недавно по лесу... в Таврово... мечтаю о чем-то. И тут краем глаза замечаю, как параллельно мне едет оранжевый опель. Оооо, думаю.... похож на Юрий Степанычевский ))) и бегу дальше. Потом этот опель поворачивает в лес и становится передом в мою сторону.... какой-то весь до боли знакомый и даже номер такой же... Тут за какие-то доли секунды мой мозг оценивает ситуацию - во-первых, Лёни в Белгороде нет, во-вторых, у них новая машина... в это время с пассажирских сидений вылезают 2 женщины (мне незнакомые)...значит, прихожу к выводу, Юрий Степаныч продал этого опеля. Ну, думаю, молодец какой))))))))))
Подбегаю ближе..... и вижу Лену Филатову surprised оказалось, приехала с коллегами цветы понюхать в лесу. Именно в тот день и в то время, когда я там бежала тренировку.
Вот такая у меня произошла неожиданная и в то же время приятная встреча.

Илья_КольцовДата: Суббота, 12.04.2008, 22:18 | Сообщение # 2
Admin
прикольно smile

O-dreamДата: Суббота, 12.04.2008, 23:26 | Сообщение # 3
Первый юношеский
У меня еще одна история случилась, прикольней этой. Ради нее и тему создала))) как время будет и вдохновение найдет - выложу))))

БаБаЙДата: Суббота, 19.04.2008, 21:06 | Сообщение # 4
Первый взрослый
ТАкая у меня история была .....бежал я дето марафон, уже не помню ) бежал бежал ...усталость ужасная валит ..бегу на инерции)) ....и так о чем то замечтался ..что бах ..и вижу перед носом дерево ..конешно у меня хватило реакции отпрыгнуть....ну вот беда ..там тоже было дерево))ну ..бум..))) после небольшой отлежки я всетаки добрался до финиша))

Ориентирование рулит)

MorozДата: Четверг, 24.07.2008, 00:20 | Сообщение # 5
Первый юношеский
У меня тоже прикольная исотрия была. Приезжаю как-то в Вестер Гипер, тот что на родине, ставлю машину, ухожу. Возвращаюсь, смотрю возле моей машины уже стоит другой авто - FORD FUSION, ну другой и другой, видно, что новенький, аж блестит. Я спокойно погрузил покупки в багажник и тут мой взгляд приковала висящая на зеркале заднего вида призма. Я начинаю размышлять, такого форда в лесу ни разу не видел, посмотрел на номер, регион наш, белгородский, начинаю думать усерднее и тут до меня доходит, что видел эту тачку на фотках www.vkontakte.ru у одного человека. Поздравляю хозяина, с приобретением!!! biggrin

P.S. Господа автомобилисты-ориентировщики вешайте призмы, это хороший опознавательный знак друг для друга.

RRomanДата: Среда, 03.09.2008, 21:27 | Сообщение # 6
Первый взрослый
Ха-ха, я тоже долго думал и не смог придумать кому принадлежало то авто с призмой, возле которого мы припарковались. Перебрал всех, но ни чего не придумал... и такие прикольные встречи тоже случаютццо smile

Life is like a box of chocolate, you'll never know what you gonna get (Forrest Gump).

EfimДата: Пятница, 26.09.2008, 21:17 | Сообщение # 7
КМС
Вспоминаю Мемориал Рыжкова ( сейчас Памяти Друзей) В Строителе 88 или 89, или 90 год. Точно не помню. Мерзликин Олег Иванович выступает на открытии... Мы маленькие шебекинские ( и не только) дети стоим и слушаем о людях которые начинали ориентирование в Белгородской области... Хорошие соревнования из года в год... Спасибо. И все на старт 28 сентября!

Люблю бегать!

mitkacomДата: Пятница, 09.09.2016, 15:10 | Сообщение # 8
Третий юношеский
прикольно

Добавлено (09.09.2016, 15:10)
---------------------------------------------
прикольно

Добавлено (09.09.2016, 15:10)
---------------------------------------------
прикольно

Ориентирование в г.Белгороде » Общение » Истории » Случайные / неслучайные встречи (У кого-нибудь такое бывает?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Ravenwood © 2016 | Хостинг от uCoz