Ориентирование в Белгороде
ОО "Федерация спортивного ориентирования"

В Новый год на лыжах! - Форум ориентировщиков 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум ориентировщиков » Архивы соревнований по годам » Архив соревнований 2009 » В Новый год на лыжах! (Новогоднй старт на лыжах 31.12.2009 с поляны Водолея)
В Новый год на лыжах!
BarakudaДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:01 | Сообщение # 1
Первый взрослый
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
31.12.2009 в 23:15 с «поляны Водолея» состоится Новогодний старт на лыжах (м-н Новый, ул. Газовиков, 100).
Регистрация с 22:30 до 23:00.
Обязательное снаряжение для прохождения фейс контроля[/b]: фонарь на голову, противогаз на лицо (либо другой маскарадный костюм) и 50 грамм на грудь.
Стартовый взнос 50 руб. – елка и подготовка лыжни, 50 руб. – шашлык – машлык, 50 руб. – большое фото на память. Итого 150 руб.
Заявки присылайте по адресу: al.la@mail.ru , по телефону 8 903 887 28 33 Александр Петрович Обод, либо здесь же на сайте.
Группа поддержки БЕЗ ЛЫЖ обязательна!!!!
«Старый Плут»
xmas booze santa


Все будет хорошо. Я узнавала.
 
RRomanДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:34 | Сообщение # 2
Первый взрослый
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
а кто же бегать по городу в маскарадных костюмах будет??? biggrin tongue biggrin

Life is like a box of chocolate, you'll never know what you gonna get (Forrest Gump).
 
alcbelgДата: Четверг, 31.12.2009, 12:05 | Сообщение # 3
Второй взрослый
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.
Примите пожалуйста заявку:
1. Сальникова Наталья
2. Сальников Евгений
3. Сальников Никита

Всех с наступающим Новым годом!

 
FORESTДата: Пятница, 01.01.2010, 21:22 | Сообщение # 4
Первый взрослый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Оффлайн
Всех "лесных оленей" поздравляю С Новым годом!!!
Огромное спасибо А.П. Ободу и группе «Поддержки» за организацию «Нового года на лыжах».
Мне очень понравилось, и, перечисляю, что именно:
1. После многочисленных и затянувшихся корпоративных отравлений организма очень хочется оздоровиться.
2. На лыжах ночью в лесу ориентировщику ехать гораздо интересней и органичней, чем, например, раньше бегали бегом с центральной площади по городу.
3. Никогда не думал, что в лесу после свежевыпавшего снега, будет так светло ночью. Фонарь на голове не обязательно был нужен.
4. Отсутствие напрягающего соревновательного фактора. Каждый едет своим темпом, своим стилем, в соответствии со своим уровнем подготовки в своей компании. Главное, успеть проехать 1-й круг до Нового года.
5. Приятные физические, мышечные ощущения, эмоциональный подъем, трезвые и ясные мозги, здоровый аппетит после 2-го круга.
6. Доброжелательная и непринужденная обстановка, положительные эмоции, общение.
7. Моральное удовлетворение (в смысле: я смог преодолеть себя, отказаться от традиционного угробления здоровья, пробежать 2 круга ночью в лесу на лыжах).

Не знаю, кто придумал такую традицию, что на Новый год надо обязательно обпиться и объесться, чтобы потом болеть и лечиться.
Считаю идею организации «Нового года на лыжах» - лучшим способом оздоровления Нации.

P.S., кроме ориентировщиков, представители других смежных видов спорта (авто-мото-вело-фото-лыжероллеры-лыжегонки-горные лыжи-легкоатлетика и охота) не присутствовали.
«Продолжение банкета» в бане у Петровича для меня было уже лишним (поэтому отсутствовал), а вот 1-го или 2-го числа вечером было бы нормально (пожелание на будущее).


ЖИЗНЬ - ЭТО СЛОЖНАЯ ШТУКА!!!
Согласны? Ну, по глазам вижу, что согласны.
 
setnikolayДата: Пятница, 01.01.2010, 21:42 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Как это было


Прикрепления: 2143759.jpg (135.9 Kb) · 8848013.jpg (142.6 Kb)
 
Форум ориентировщиков » Архивы соревнований по годам » Архив соревнований 2009 » В Новый год на лыжах! (Новогоднй старт на лыжах 31.12.2009 с поляны Водолея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: