Суббота, 10.12.2016, 00:16 Обратная связь | Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Новичок!

Информация


    Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий
"Нежегольская весна - 2008" - Ориентирование в г.Белгороде 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Ориентирование в г.Белгороде » Архивы соревнований по годам » Архив соревнований 2008 » "Нежегольская весна - 2008" (16 - 18 мая)
"Нежегольская весна - 2008"
ВованДата: Вторник, 29.04.2008, 23:30 | Сообщение # 1
КМС
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
16 мая до18.00 - заезд, регистрация участников.
19.00 - открытие соревнований.
22.00 — старт ночного ориентирования в заданном направлении.
Для групп МЖ-12 допускается парный старт /ночное/.
17 мая 14.00 — классика 60 мин.
19.00 — награждение победителей и призеров 1 и 2 дня.
18 мая 12.00—классика 35 мин.
14.30 — награждение победителей и призеров

Внимание! Внесены изменения в сроки заезда участников, открытия соревнований, старта младших групп ночного ориентирования

Прикрепления: 2424129.doc(34Kb)


ЧАЙНИК

Сообщение отредактировал Вован - Воскресенье, 11.05.2008, 19:43
 
EfimДата: Понедельник, 19.05.2008, 10:33 | Сообщение # 2
КМС
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Результаты ночи и 1 дня!
"Нежегольская весна 2008" Ночное ориентирование
Ночное ориентирование
16 мая 2008 г.
с. Титовка
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место П
1 Кулешов Михаил Спартак 130 00:18:40 1
2 Сергиенко Дмитрий Азимут 55 00:40:43 2
3 Бавыкин Роман Шебекино 142 00:43:52 3
4 Рагулин Захар Азимут 52
5 Колпин Семён Ст.Плут 59

М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Виноградов Никита Азимут 44 00:33:07 1

М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Будченко Максим М.Пристань 103 00:25:34 1
2 Фуников Алексей М.Пристань 108 00:31:42 2
3 Самак Максим Азимут 53 00:32:31 3
4 Бардуков Дмитрий Азимут 43 00:36:00 4

М-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Ряполов Роман Белгород 68 00:37:28 1
2 Кислых Алексей Азимут 140 00:42:23 2
3 Дудченко Олег Азимут 45 00:43:16 3
4 Ефимов Роман Азимут 46 00:43:44 4
5 Остриков Сергей Белгород 135 00:49:42 5
6 Сальников Евгений Спартак 132 00:51:57 6
7 Перепелица Николай Азимут 51 01:01:14 7
8 Хыдырбеков Михаил Ст.Плут 137 01:38:57 8
9 Кириченко Алексей Шебекино 100

М-35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место П
1 Тяжкороб Юрий Меридиан-Центр 79 00:47:43 1
2 Артёменко Олег Ст.Плут 58 00:59:49 2
3 Кулешов Андрей Спартак 131 01:11:43 3

М-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Черных Юрий Меридиан-Центр 80 01:06:09 1
2 Пестовский Евгений Ст.Плут 152 01:25:15 2
3 Гордик Александр Ст.Плут 141 01:28:00 3

Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Клещерёва Анастасия Азимут 47 00:13:02 1

Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Кузнецова Дарья Шебекино 101 00:16:23 1
2 Якименко Анна М.Пристань 109 00:21:41 2

Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Гуторова Наталья М.Пристань 105 00:28:52 1

Ж-21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Острикова Евгения Белгород 63 00:34:22 1

Ж-35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Колпина Лола Ст.Плут 60 01:24:49 1

М-18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Курилов Игорь Азимут 48 01:01:08 1

Главный судья Волошин Ю.И.

Добавлено (17.05.2008, 22:12)
---------------------------------------------
и 1день!
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Бледных Александр Ирбис 1 00:12:57 1
2 Кулешов Михаил Спартак 130 00:20:55 2
3 Тяжкороб Павел Меридиан Центр 78 00:24:31 3
4 Сачук Вячеслав Азимут 54 00:25:54 4
5 Савченко Глеб Ирбис 11 00:26:21 5
6 Рагулин Захар Азимут 52 00:27:47 6
7 Мельник Дмитрий Меридиан Центр 75 00:28:30 7
8 Колпин Артём Ирбис 4 00:31:37 8
9 Бавыкин Роман Шебекино 142 00:45:19 9
10 Сергиенко Дмитрий Азимут 55 00:45:30 10
11 Белокопытов Владислав Меридиан Центр 73 00:48:25 11
12 Колпин Семён Ст.Плут 59 01:22:43 12
М-14

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Малышев Илья Ирбис 8 00:26:22 1
2 Макухин Сергей Ирбис 6 00:31:05 2
3 Виноградов Никита Азимут 44 00:31:38 3
4 Шалпегин Ярослав Ирбис 22 00:36:30 4
5 Малахов Сергей Ирбис 7 00:38:26 5
6 Цуканов Егор Ирбис 20 00:40:43 6
7 Сотников Илья Ирбис 14 00:56:16 7
8 Филиппенеко Марк Ирбис 18 01:04:16 8
9 Борисов Олег Ирбис 2
10 Балясников Роман Кошлаково 82
11 Тарасов Алексей Кошлаково 90
12 Тарасов Сергей Кошлаково 91
М-16

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Сергеев Антон Ирбис 13 00:31:50 1
2 Лурье Роман Ирбис 5 00:35:58 2
3 Самак Максим Азимут 53 00:38:13 3
4 Филатов Алексей Кошлаково 94 00:44:37 4
5 Фуников Алексей М.Пристань 108 00:44:48 5
6 Будченко Максим М.Пристань 103 00:48:24 6
7 Бардуков Дмитрий Азимут 43 00:48:49 7
8 Семернин Иван Кошлаково 87 00:59:05 8
9 Дугинский Иван Кошлаково 83
М-21

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Палладиев Евгений Спартак 95 00:45:46 1
2 Дудченко Олег Азимут 45 00:50:52 2
3 Петровский Дмитрий Компас 160 00:52:41 3
4 Сальников Евгений Спартак 132 00:58:07 4
5 Перепелица Николай Азимут 51 01:04:16 5
6 Томаровский Анатолий Азимут 124


М-35

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Колопатин Виктор Фартуна 111 00:58:32 1
2 Перемышлев Валерий Белгород 64 01:00:56 2
3 Поздняков Сергей Олимп 118 01:02:15 3
4 Честов Сергей Белгород 69 01:07:02 4
5 Кулешов Андрей Спартак 131 01:08:24 5
6 Тяжкороб Юрий Меридиан Центр 79 01:08:29 6
7 Семернин Валерий Компас 39 01:20:46 7
8 Бабаев Сергей Белгород 145 01:28:06 8
М-50

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Черных Юрий Меридиан Центр 80 01:12:39 1
2 Пестовский Евгений Ст.Плут 152 01:24:46 2
3 Зорин Борис Кошлаково 85 01:27:59 3
4 Гордик Александр Белгород 141 01:58:37 4
5 Обод Александр Ст.Плут 151 02:06:56 5
Ж-12

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Усова Светлана Ирбис 16 00:15:25 1
2 Клещерёва Анастасия Азимут 47 00:18:38 2
3 Честова Анна Белгород 70 00:21:25 3
4 Литвинова Кристина М.Пристань 107 00:22:31 4
5 Бойко Анна Шебекино 98 00:22:51 5
6 Васильева Анна Ирбис 3 00:25:26 6
7 Позднякова Марина Олимп 119 00:26:38 7
8 Честова Мария Белгород 71 00:29:00 8
9 Усова Юлия Ирбис 17 00:31:13 9
10 Шаповалова Елизавета Меридиан Центр 81 01:29:10 10
11 Браткова Елизавета Меридиан Центр 74
Ж-14

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Якименко Анна М.Пристань 109 00:21:03 1
2 Масалитина Татьяна Ирбис 9 00:29:21 2
3 Кузнецова Дарья Шебекино 101 00:31:12 3
4 Тарасова Елена Вл. Кошлаково 92 00:34:54 4
5 Смирнова Ксения Кошлаково 89 00:44:46 5
6 Еист Валерия Кошлаково 84 00:52:46 6
7 Рубежанская Алина Кошлаково 86 00:56:36 7
8 Тарасова Елена Н. Кошлаково 93 01:12:35 8
9 Смирнова Алина Кошлаково 88
Ж-16

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Богунова Марина Олимп 120 00:30:19 1
2 Чуприна Татьяна Ирбис 21 00:34:54 2
3 Малакеева Алина Олимп 121 00:38:12 3
4 Гуторова Наталья М.Пристань 105 00:40:00 4
5 Остаренко Екатерина Компас 35 00:48:38 5

Ж-18

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Коробейник Дарья М.Пристань 106 00:55:06 1
2 Несмиян Юлия Компас 34 01:01:00 2
3 Рукавцова Анна Олимп 122 01:11:10 3
Ж-21

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Коржова Наталья ЭШВСМ "Северный" 112 00:46:48 1
2 Потрашкова Татьяна Компас 37 00:52:26 2
3 Лукашова Елена Компас 32 00:54:18 3
4 Азарова Анна Шебекино 127 00:58:32 4
5 Бойко Татьяна Шебекино 99 01:06:00 5
Ж-35

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Руденко Елена Азимут 114 00:58:03 1
2 Гончар Елена Азимут 113 00:59:48 2
3 Тяжкороб Марина Меридиан Центр 77 01:12:53 3
4 Щербинина Татьяна Ирбис 62 01:35:09 4
5 Колпина Лола Ст.Плут 60 02:20:51 5
М-18

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Борисов Александр М.Пристань 102 00:51:45 1
2 Колопатин Алексей Фартуна 110 00:58:22 2
3 Курилов Игорь Азимут 48 01:08:46 3
4 Гуляев Андрей М.Пристань 104 01:23:38 4
Главный судья Волошин Ю.И.

Добавлено (19.05.2008, 10:33)
---------------------------------------------
2 день результаты.
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Кузьмин Стас Спартак 123 00:09:20 1
2 Кулешов Михаил Спартак 130 00:09:59 2
3 Азаров Михаил Спартак 115 00:11:11 3
4 Бледных Александр Ирбис 1 00:12:30 4
5 Сачук Вячеслав Азимут 54 00:13:57 5
6 Мещеряков Влад Компас 165 00:14:14 6
7 Леонов Дмитрий Спартак 116 00:14:33 7
8 Тяжкороб Павел Меридиан Центр 78 00:16:21 8
9 Дульцев Андрей Ирбис 36 00:18:40 9
10 Азаров Андрей Спартак 97 00:21:50 10
11 Бавыкин Роман Шебекино 142 00:27:23 11
12 Дроботов Михаил Спартак 96 00:27:46 12
13 Сергиенко Дмитрий Азимут 55 00:32:56 13
14 Суханов Кирилл Ирбис 11 00:34:57 14
15 Мельник Дмитрий Меридиан Центр 75 00:44:42 15
16 Колпин Артём Ирбис
М-14

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Цуканов Егор Ирбис 20 00:19:06 1
2 Виноградов Никита Азимут 44 00:20:17 2
3 Репин Максим Белгород 67 00:24:03 3
4 Ганущенко Денис Компас 27 00:25:59 4
5 Малышев Илья Ирбис 8 00:29:01 5
6 Шляхов Кирил Компас 41 00:29:41 6
7 Сотников Илья Ирбис 14 00:31:18 7
8 Болтенко Сергей Компас 25 00:39:57 8
9 Лыков Сергей Компас 33 00:40:00 9
10 Филиппенеко Марк Ирбис 18 00:41:11 10
11 Шалпегин Ярослав Ирбис 22 00:43:58 11
12 Такшин Владимир Ирбис 15
М-16

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Панченко Павел Белгород ЦДЮтур 178 00:16:59 1
2 Лихневский Александр Белгород ЦДЮтур 179 00:17:19 2
3 Харламов Михаил Спартак 177 00:18:06 3
4 Лурье Роман Ирбис 5 00:19:13 4
5 Черемисин Андрей Спартак 126 00:19:58 5
6 Сергеев Антон Ирбис 13 00:21:05 6
7 Самак Максим Азимут 53 00:22:18 7
8 Малахов Сергей Ирбис 7 00:22:19 8
9 Бардуков Дмитрий Азимут 43 00:24:38 9
10 Будченко Максим М.Пристань 103 00:25:59 10
11 Харламов Александр Спартак 128 00:26:29 11
12 Фунрков Алексей М.Пристань 108 00:27:29 12
13 Прокопишин Дмитрий Ирбис 10 00:38:27 13

М-Э

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Ефимов Роман Азимут 46 00:32:21 в/к
2 Ряполов Роман Белгород 68 00:33:38 1
3 Палладиев Евгений Спартак 95 00:35:23 2
4 Лукашов Юрий Компас 160 00:38:46 3
5 Ряполов Дмитрий Спартак 161 00:42:32 4
6 Дудченко Олег Азимут 45 00:42:33 5
7 Репин Андрей Белгород 65 00:44:51 6
8 Перепелица Николай Азимут 51 00:48:36 7
9 Новиков Валентин Спартак 175
М-35

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Репин Игорь Белгород 66 00:44:20 1
2 Лихневский Анатолий Белгород ЦДЮтур 180 00:46:12 2
3 Перемышлев Валерий Белгород 64 00:49:26 3
4 Семернин Валерий Компас 39 00:49:29 4
5 Колопатин Виктор Фортуна 111 00:49:50 5
6 Тяжкороб Юрий Меридиан Центр 79 00:50:15 6
7 Новиков Юрий Спартак 133 00:51:56 7
8 Кулешов Андрей Спартак 131 00:54:20 8
9 Перепелица Михаил Азимут 50 01:14:37 9
10 Честов Сергей Белгород 69
М-50

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Черных Юрий Меридиан Центр 80 00:52:05 1
2 Гордик Александр Ст.Плут 141 01:06:52 2
3 Лукин Герман Ст.Плут 150 01:07:24 3
4 Пестовский Евгений Ст.Плут 152 01:08:32 4
Ж-12

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Васильева Анна Ирбис 3 00:10:00 1
2 Честова Анна Белгород 70 00:10:59 2
3 Литвинова Кристина М.Пристань 107 00:12:11 3
4 Усова Светлана Ирбис 16 00:12:48 4
5 Цыбульник Анастасия Спартак 139 00:15:38 5
6 Илларионова Юлия Ирбис 12 00:16:21 6
7 Орехова Дарья Меридиан Центр 76 00:18:21 7
8 Савич Валерия Компас 38 00:18:57 8
9 Клещерёва Анастасия Азимут 47 00:18:59 9
10 Честова Мария Белгород 71 00:24:57 10
11 Усачёва Диана Спартак 143 00:31:23 11
12 Бойко Анна Шебекино 98 00:31:42 12
13 Усова Юлия Ирбис 17 00:33:01 13
14 Шаповалова Елизавета Меридиан Центр 81 00:44:23 14
15 Усачёва Алина Спартак 144
Ж-14

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Якименко Анна М.Пристань 109 00:16:21 1
2 Сапронова Анастасия Спартак 147 00:18:12 2
3 Малиновская Вероника Спартак 146 00:18:21 3
4 Масалитина Татьяна Ирбис 9 00:20:28 4
5 Литвиненко Анастасия Компас 31 00:22:13 5
6 Кузнецова Дарья Шебекино 101 00:22:40 6
7 Дзюбанчина Алёна Компас 28 00:26:13 7
Ж-16

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Малакеева Алина Олимп 121 00:19:46 1
2 Чуприна Татьяна Ирбис 21 00:22:41 2
3 Богунова Марина Олимп 120 00:23:46 3
4 Остапенко Екатерина Компас 35 00:23:54 4
5 Гуторова Наталья М.Пристань 105 00:23:56 5
Ж-18

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Кононова Юлия Спартак 148 00:41:13 1
2 Коробейник Дарья М.Пристань 106 00:43:36 2
3 Рукавцова Анна Олимп 122 01:02:29 3
Ж-Э

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Коржова Наталья ЭШВСМ "Северный" 112 00:31:33 1
2 Честова Ольга Белгород 72 00:36:09 2
3 Острикова Евгения Белгород 63 00:36:29 3
4 Лукашова Елена Компас 32 00:41:33 4
5 Сафронова Юлия Ст.Плут 61 00:46:38 5
6 Бойко Татьяна Шебекино 99 00:48:11 6
7 Новикова Юлия Спартак 176
Ж-35

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Гончар Елена Азимут 113 00:41:32 1
2 Тяжкороб Марина Меридиан Центр 77 00:56:36 2
Ж-50

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Новикова Людмила Спартак 138 00:51:29 1
2 Коржова Лариса Ст.Плут 181 01:06:08 2
М-18

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Перелыгин Михаил Спартак 134 00:37:18 1
2 Борисов Александр М.Пристань 102 00:38:28 2
3 Колопатин Алексей Фортуна 110 00:41:48 3
4 Курилов Игорь Азимут 48 01:00:16 4
Главный судья Волошин Ю.И.


Люблю бегать!
 
EfimДата: Вторник, 20.05.2008, 11:04 | Сообщение # 3
КМС
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Фото!
Прикрепления: 7592548.jpg(128Kb) · 7431777.jpg(77Kb) · 2630911.jpg(112Kb) · 1320245.jpg(75Kb)


Люблю бегать!
 
Ориентирование в г.Белгороде » Архивы соревнований по годам » Архив соревнований 2008 » "Нежегольская весна - 2008" (16 - 18 мая)
Страница 1 из 11
Поиск:

Ravenwood © 2016 | Хостинг от uCoz