Воскресенье, 11.12.2016, 01:20 Обратная связь | Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Новичок!

Информация

Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий
Администрация сайта - Ориентирование в г.Белгороде 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Ориентирование в г.Белгороде » Администрация форума » Работа форума. » Администрация сайта (Кто сейчас занимается сайтом?)
Администрация сайта
БаБаЙДата: Суббота, 03.04.2010, 13:20 | Сообщение # 1
Первый взрослый
Статус: Offline
Я так понимаю, что Кольцов уже давно не занимается сайтом. Кто сейчас главный админ и владеет паролем к ПУ ?)

Ориентирование рулит)

RRomanДата: Суббота, 03.04.2010, 16:50 | Сообщение # 2
Первый взрослый
Тоже давно хотел создать подобную тему, чтоб маленечко разобраться, хотя меня и устраивает подобное положение дел, когда несколько человек добавляют новости и шагают в ногу со временем. Но действительно, нужно определится, кто будет во главе сайта, и кто будет ему/им помогать.

На данный момент есть много идей по улучшению и наполнению нашего ресурса, хочется видеть его прогрессивным и живым. Вот был вопрос в форуме о соревнованиях: "будут ли, хотя в проекте есть?", и думаю, не плохо получилось, что теперь каждый желающий может видеть календарь в меню, а не лезть и искать его в форум и смотреть когда очередной старт. А вот новости и погоду убрал, т.к. считаю, что их лучше смотреть на спецресурсах - а здесь оставить больше места для ориентирования!
Все, кому что то не понравилось в моих действия, прошу сказать открыто smile

зы.У меня пароля нет, или я его забыл wink

Life is like a box of chocolate, you'll never know what you gonna get (Forrest Gump).

HDДата: Суббота, 03.04.2010, 18:54 | Сообщение # 3
МСМК
Правильно будет такие вопросы задавать все таки Кольцову.

БаБаЙДата: Суббота, 03.04.2010, 19:04 | Сообщение # 4
Первый взрослый
каждый желающий может видеть календарь в меню

Вот, а кто его вынес туда? cool

Ориентирование рулит)

RRomanДата: Суббота, 03.04.2010, 22:37 | Сообщение # 5
Первый взрослый
Вот, а кто его вынес туда?

smok ну я это сделал, и что? может уже будем, конструктивно разговаривать? а то одни вопросы, а обсуждения 0!

Life is like a box of chocolate, you'll never know what you gonna get (Forrest Gump).

EfimДата: Среда, 07.04.2010, 09:28 | Сообщение # 6
КМС
Календарь в меню, хорошо! зашёл и посмотрел: когда и где сорики! если бы сделать его живым,т.е. в нём ссылки на прошедшие результаты ,положения! или это сложно? Шо скажете модераторы?! angry

Люблю бегать!

NatashaДата: Суббота, 10.04.2010, 12:28 | Сообщение # 7
Третий юношеский
Прямая ссылка на календарь - это, конечно, хорошо! Но, вот еще бы заявленные в нем соревнования проводились бы в срок. А то, сплошное несоответствие.
И, хорошо бы еще на главной странице видеть не ссылки на форум с неизвестными датами обновления, а ссылки на прямую информацию с текущими соревнованиями.
И, форум - это ж больше для обсуждения, а не для подачи подробной информации со всеми протоколами.
И, посмотрите, к примеру, на структуру нашего сайта: http://www.o-site.spb.ru/ В разделе Новости всегда текущая информация по местным соревнованиям, всё упорядоченно очень удобно и легко найти, то, что надо.

Илья_КольцовДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:39 | Сообщение # 8
Admin
Для Андрея Бабаева:
К чему такая фамильярность Андрюш? Я главный и у меня пароль к ПУ. Хоть сайтом и не занимаюсь. А что ты не можешь сделать без ПУ?

Я весь расклад прекрасно понимаю, но у меня есть свои скомные дела.

Нужно что то решать, нужно будет собраться и обговорить весь реальный расклад. Я уверен на 100% что сейчас кому не дай все пароли, то дела дальше новых названий не продвинутся.

Дело не в главе сайта, а в админах и модерах на которых по сути дела лежит ответственность по обновлению сайта.

Структуру сайта всегда можно переделать и это не сложно, а вот в свое время обновлять данные, выставлять на календаре четкие числа, события, ссылки на теме в форуме это потруднее.

RRomanДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:58 | Сообщение # 9
Первый взрослый
Efim 07.04.2010, 09:28
Календарь в меню, хорошо! зашёл и посмотрел: когда и где сорики! если бы сделать его живым,т.е. в нём ссылки на прошедшие результаты ,положения!

Сделал так, что если есть тема с обсуждением соревнования на форуме то идёт прямая ссылка на неё. Удобно/не удобно, и нужно/не нужно - это покажет время...
Natasha 10.04.2010, 12:28
Прямая ссылка на календарь - это, конечно, хорошо! Но, вот еще бы заявленные в нем соревнования проводились бы в срок. А то, сплошное несоответствие.

Календарь был составлен по ПРОЕКТУ, который был на сайте, человек который его делал, спросил предложения и комментарии, в ответ была тишина... Оставил свою почту, хоть бы кто прислал правильные названия и даты или ещё какие старты бы дабавили, но нет - тишина...
И, хорошо бы еще на главной странице видеть не ссылки на форум с неизвестными датами обновления, а ссылки на прямую информацию с текущими соревнованиями.

Не понимаю, чем такая система не информативна, понятно что верхняя тема последняя...
И, форум - это ж больше для обсуждения, а не для подачи подробной информации со всеми протоколами.

А чем плохо? У нас такая система: комплексная, можно и обсуждать и делиться информацией, фотками, всё в одном месте...
И, посмотрите, к примеру, на структуру нашего сайта: http://www.o-site.spb.ru/ В разделе Новости всегда текущая информация по местным соревнованиям, всё упорядоченно очень удобно и легко найти, то, что надо.

Ну у Вас и город побольше будет и умельцев, а у нас всё на энтузиазме держится, кто что придумал то и сделал, есть идеи, милости просим, присылайте...

NatashaДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:23 | Сообщение # 10
Третий юношеский
Спасибо, Рома! Да, так намного удобнее. Прямая ссылка на информацию и обсуждение прямо из календаря.
Да, наш город не маленький, но у вас профессиональных спортсменов зато побольше будет wink

Про главную страницу. Не всегда на главной есть информация/ссылка на текущие/ближайшие/прошедшие только-что соревнования. Да, конечно, этот сайт больше расчитан на местных спортсменов, которые готовы сидеть здесь долго. Но, когда хочешь просмотреть его мельком, информации не видно, для этого надо копать глубже и искать, что там на форуме, когда обновлялось. Теперь хоть через календарь можно будет посмотреть быстрее.

RRomanДата: Четверг, 06.05.2010, 20:44 | Сообщение # 11
Первый взрослый
чуток подредактировал левый столбец:
убрал никому не интересный опрос...
соглашусь, с маленьким разрешением экрана надоедает листать вниз и искать новости, горячие темы форума теперь слева....
если есть предложения, обсудим?

BABAIДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:17 | Сообщение # 12
Новичок
У меня новая проблемка))) кто переместил меня из модераторов в пользователи???? что - то я не пойму ничего!

RRomanДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:58 | Сообщение # 13
Первый взрослый
У меня новая проблемка))) кто переместил меня из модераторов в пользователи???? что - то я не пойму ничего!

я думаю, что ни кто не помещал)) зачем ты создал клона, и ещё спрашиваешь? ведь у тебя был ник БаБаЙ, он и есть администратор... нЕпАнЯЯЯтнААА

BABAIДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:43 | Сообщение # 14
Новичок
тьфу ты ...я и незаметил что под другим аккаунтом ...это я делал пробного пользователья када только создавали сайт)))) спасибо что подсказал)))

BlizkriegДата: Вторник, 19.04.2011, 09:32 | Сообщение # 15
Третий взрослый
Не подскажите ли мне кто модерирует посты? В частности кто сносит мои.

ВованДата: Суббота, 23.04.2011, 00:16 | Сообщение # 16
КМС
Из недостоверных источников стало известно, что кем-то сайт был недавно освящен. Вся нечистая сила самоликвидировалась. Похоже посты твои тоже...

ЧАЙНИК

BlizkriegДата: Пятница, 29.04.2011, 10:58 | Сообщение # 17
Третий взрослый
Интересно то, что посты и опрос были снесены в течении часа, а теперь "компетентные" люди чвякают вторую неделю не в силах найти ответ на конкретный вопрос или вобще заметить его.

Ориентирование в г.Белгороде » Администрация форума » Работа форума. » Администрация сайта (Кто сейчас занимается сайтом?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Ravenwood © 2016 | Хостинг от uCoz