Ориентирование в Белгороде
ОО "Федерация спортивного ориентирования"

Семинар рисовщиков карт - Форум ориентировщиков 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: HD  
Форум ориентировщиков » Старые темы (Архив) » Прочее... » Семинар рисовщиков карт (выделенно из темы Чемпионат Области)
Семинар рисовщиков карт
RRomanДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:50 | Сообщение # 1
Первый взрослый
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Думаю эту информацию нужно выделить отдельной темой, т.к. она очень важна для многих в нашей области!

Моя фамилия Лихневский,зовут Анатолий.
... В 80-х годах в состав Белгородской области невозможно было попасть, если ты не участвовал в создании спортивной карты. Знаю, что сейчас многие хотели бы в свободное время позаниматься рисовкой. Беру на себя проведение семинара-обучения составителей спортивных карт (без денег).
Время проведения и программа:
13 ноября(пятница) - 17.00 - 20.00 теоретическая часть, посвященная OCADу. Восемь оборудованных компьютерных мест, плюс желающие со своими notebookами( не больше 12 человек всего).
14 ноября -10.00- 13.00 -полевые работы
13.00- 16.00 - обработка результатов полевых работ
Место проведения - г.Белгород, ул.Студенческая 17В, офис 29("Синтез геодезии и картографии"). Заявки на участие - до 25 октября 2009 года.
e-mail: sintezgik@mail.ru . Либо просто приходите послушать, но мест мало.
Всего доброго всем.


Life is like a box of chocolate, you'll never know what you gonna get (Forrest Gump).
 
ВованДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:16 | Сообщение # 2
КМС
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Статус: Оффлайн
Боюсь, что 3-х часов для ознакомления с OCAD-ом окажется мало. Но лиха беда - начало. Потом можно будет в ветке, посвященной ему, коллективно обсуждать детали и нюансы этой программы.

ЧАЙНИК
 
RRomanДата: Среда, 10.11.2010, 11:31 | Сообщение # 3
Первый взрослый
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
Анатолий Фёдорович, в этом году не планируется проведение подобного семинара?

Life is like a box of chocolate, you'll never know what you gonna get (Forrest Gump).
 
Форум ориентировщиков » Старые темы (Архив) » Прочее... » Семинар рисовщиков карт (выделенно из темы Чемпионат Области)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: