26.11.2011,
Лесосклад
М-10, 6 КП, 1.500 км, нач.дист.: Ехлаков А.Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Маслов Андрей шк №8 115 00:12:37 1 IIю
2 Лукашов Андрей Альтаир 58 00:13:49 2 IIю
3 Бондаренко Александр шк №8 121 00:14:33 3
4 Крисанов Данила 1004 00:21:16 4
5 Готовский Константин СОШ №1 67 00:28:34 5
6 Коркия Владислав Альтаир шк №8 62 00:29:41 6
7 Азров Денис Альтаир 56 00:32:16 7
8 Доценко Сергей Альтаир 57 00:34:56 8
9 Божедаров Захар 1007 00:35:22 9
10 Жихорев Егор Альтаир шк №8 63 00:35:51 10
11 Субботин Филип Альтаир шк №8 60 00:39:47 11
12 Приданцев Михаил Альтаир шк №8 64 00:41:33 12
13 Чернов Дмитрий СОШ №1 66 01:11:21 13
14 Чебукин Данил СОШ №1 65 01:21:48 14
15 Жданов Андрей Альтаир шк №8 52
16 Рыжков Михаил Альтаир 59
17 Конышев Дмитрий Альтаир шк №8 61
18 Ястребов Иван 101
19 Величко Влад шк №8 122
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 0.0 баллов
IIю - 114% - 0:14:22
Ж-10, 6 КП, 1.300 км, нач.дист.: Ехлаков А.Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Мартынова Юлия Альтаир шк №8 50 00:17:52 1 IIю
2 Томаровская Ульяна шк №8 111 00:21:31 2
3 Тюльпинова Валерия Альтаир 49 00:22:17 3
4 Петраченко Анастасия 97 00:26:17 4
5 Науменко Екатерина Альтаир 47 00:29:11 5
6 Жданова Алина СОШ №1 55 00:33:18 6
7 Курганская Анастасия 37 00:42:01 7
8 Волкова Ксения шк №8 110 00:43:41 8
9 Воробьева Софья Альтаир 46 00:44:34 9
10 Курганская Татьяна 38 00:53:18 10
11 Собирова Омина Альтаир 48
12 Курганская Наталья Альтаир шк №8 51
13 Бондаренко Виктория СОШ №1 53
14 Аврамчук Ангелика 98
15 Безменова Анастасия 107
16 Тимохина Дарья шк №8 109
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 0.0 баллов
IIю - 114% - 0:20:22
М-12, 8 КП, 1.900 км, нач.дист.: Ехлаков А.Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Регель Валерий БОЦДЮТиЭ Компас 9 00:15:43 1
2 Фофанов Данил БОЦДЮТиЭ Компас IIю 8 00:23:35 2
3 Маслов Алексей 105 00:45:13 3
4 Фуников Валерий М- Пристань 123 00:54:24 4
5 Евдокимов Егор 1003 00:58:37 5
6 Цицорин Станислав Шебекино 36
7 Чудненко Денис Альтаир 69
8 Роганин Александр 96
9 Дундуков Иван IIIю 108
Ранг не определялся
Ж-12, 8 КП, 1.600 км, нач.дист.: Ехлаков А.Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Алехина Екатерина М- Пристань 21 00:12:58 1
2 Иваницкая Марина М- Пристань 20 00:15:05 2
3 Черкашина Анна Альтаир IIю 41 00:15:40 3
4 Гончарова Лиза М- Пристань 19 00:17:03 4
5 Самойлова Анастасия М- Пристань 22 00:23:20 5
Ранг не определялся
М-14, 10 КП, 2.000 км, нач.дист.: Ехлаков А.Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бугаев Данил БОЦДЮТиЭ Компас II 5 00:14:42 1
2 Тарасов Артем Альтаир Iю 70 00:15:59 2
3 Данышин Александр Меридиан 85 00:17:17 3
4 Горох Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компас 6 00:18:13 4
5 Луханин Иван М- Пристань 23 00:23:56 5
6 Мосиашвили Роман СОШ №1 72 00:29:29 6
7 Щеблыкин Андрей Меридиан 91 00:33:00 7
8 Кияницын Станислав Альтаир 71 00:33:33 8
9 Коцарь Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компас 10
Ранг не определялся
Ж-14, 9 КП, 1.800 км, нач.дист.: Ехлаков А.Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сульженко Кристина БОЦДЮТиЭ Компас III 4 00:20:22 1
2 Кашенцева Алена Меридиан 89 00:22:23 2
3 Коваленко Анастасия 1000 00:23:55 3
4 Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ Компас Iю 3 00:25:01 4
5 Карлина Полина Меридиан 90 00:26:22 5
6 Саввина Юлия Альтаир Iю 44 00:35:54 6
7 Сливченко Дарья Альтаир IIю 45
8 Изотова Ольга Iю 1001
Ранг не определялся
М-16, 12 КП, 2.600 км, нач.дист.: Ехлаков А.Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фуников Алексей М- Пристань 14 00:19:25 1
2 Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ Компас 7 00:21:09 2
3 Чмырев Антон Альтаир II 73 00:21:45 3
4 Кузнецов Александр Альтаир III 75 00:21:56 4
5 Азаров Владислав Альтаир II 74 00:22:46 5
Ранг не определялся
Ж-16, 10 КП, 2.000 км, нач.дист.: Ехлаков А.Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Романцова Екатерина Шебекино 25 00:18:56 1
2 Литвинова Крисина М- Пристань 18 00:19:01 2
3 Перепелица Мария Шебекино 24 00:20:12 3
4 Александрова Евгения Меридиан 86 00:25:10 4
Ранг не определялся
М-21, 16 КП, 3.700 км, нач.дист.: Ехлаков А.Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кучменко Иван Шебекино 28 00:18:03 1 II
2 Дудченко Олег Шебекино 35 00:19:29 2 Iю
3 Гуляев Андрей М- Пристань 15 00:19:45 3 Iю
4 Самак Максим Шебекино 29 00:19:51 4 Iю
5 Кулешов Михаил Спартак I 76 00:19:55 5 Iю
6 Жильцов Алексей Меридиан 87 00:23:28 6 IIю
7 Кислых Алексей Шебекино 92 00:23:39 7 IIю
8 Сачук Вячеслав Шебекино 30 00:23:52 8 IIю
9 Беляков Владислав Меридиан 83 00:24:15 9 IIю
10 Бугаев Денис БОЦДЮТиЭ Компас II 12 00:27:07 10
11 Писаренко Антон Шебекино 32 00:27:59 11
12 Лаптев Илья Шебекино 34
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 13.0 баллов
II - 102% - 0:18:24
Iю - 123% - 0:22:12
IIю - 150% - 0:27:04
Ж-21, 16 КП, 3.700 км, нач.дист.: Ехлаков А.Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коробейник Дарья М- Пристань 16 00:20:37 1
2 Елисеева Дарья Меридиан 88 00:26:37 2
3 Кислая Алла Шебекино 31 00:26:51 3
4 Лукашова Виктория БОЦДЮТиЭ Компас КМС 2 00:27:15 4
5 Братчина Алена КМС 1005 1995 00:29:04 5
6 Скачкова Татьяна Шебекино 33 00:29:34 6
7 Совакова Евгения Шебекино 93 00:31:15 7
8 Якименко Анна М- Пристань 17 00:32:53 8
9 Дубова Татьяна Меридиан 84 00:46:36 9
10 Белых Галина Iю 13
Ранг не определялся
М-35, 16 КП, 3.700 км, нач.дист.: Ехлаков А.Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кулешов Андрей Спартак КМС 77 00:21:57 1
2 Перепелица Михаил 114 00:22:23 2
3 Савченко Вячеслав Спартак 1 00:22:32 3
4 Перемышлев Валерий Спартак 79 00:24:42 4
5 Токарь Валерий 78 00:26:55 5
Ранг не определялся
Ж-35, 16 КП, 3.700 км, нач.дист.: Ехлаков А.Д.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ Компас МС 11 00:25:09 1
2 Никитина Ольга Шебекино 39 00:38:01 2
3 Панова Валентина Шебекино 40
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь Селезнев А.А.